|
|
#38 |
![]() |
Посмотрел... Не пожалел , что остался дома. Для мужиков 30+ там делать нех, ма
етки хвастают своими подвигами, девочки мелковаты и страшненькие . Хотелось изначально приехать, но подумал( и правильно) что же мне делать там? с пиздюками( с детишками 16 лет от роду) Жаль очень жаль, туса форматная- аля ма етки... как и все тусы фогея...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|