|
|
#11 |
![]() |
Блять, нас-таки заовнят! Я зналЪ!
Пожинатели атакуэ!!!1111 P.S. Один хуй у человечества нет шансов в галактическом развитии, оч надеюсь что нас ебнут нах к ебеням и эволюция начнется заново. З.Ы. Скайлайн тащит!
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни Песня о Джонне: |
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
| Метки |
| 2012, овнэд, нло, очень тревожно, шайни спасет планету! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|