|
|
#17 |
![]() |
бля я был в этом санатории 7 раз. Пока в 7ой раз там неначались мягко говоря 90ые года каждый был сам за себя, всех сажали на бабки и патасовки
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|