|
|
#11 |
![]() |
ТОП КЛАН?!?!?!В КАКОМ НАХУЙ МЕСТЕ ТЫ ТОП?!?!ТЕБЯ ЧО МУХА ВЫЕБЛА?!?!
В топах даже нету,нахуй идёш смело друК,вот когда увижу - поверю,а так ты и ВЕСЬ бионлаин идёт нахуй(у меня бионлаин просто осоциируется с выражением ебала тупая(блек фокс ток норм) остальные идут нахуй)
__________________
SimpleTheSlayer
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лёшка! (02.01.2012) |
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Sanches_AR (14.12.2011), Лёшка! (02.01.2012) |
| Метки |
| r.i.p влад, влад как гуф, влад умер, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|