Цитата:
Сообщение от Djibidai
через пару лет картошечка и автомат будут ебать тебя.
а еще, будешь под новый год прогуливаться вокруг елочки в три шеренги и напевать песенку: от чего же я еблан! 
|
Ближайшие года 2 мне это не грозит, ибо в универе вроде норм сессию здаю