|
|
#8 |
|
.
|
Когда за кем нибудь наблюдаешь,то есть он уже давно кинул топорик и бегает с ножом,а ты не видишь и тебе показывают топорик и удары естественно тоже топора.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | HeinzFaust (12.12.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|