|
|
#17 |
![]() |
про халф полюбому пиздят, а жаль.
др, хз как 1 часть, но вторая убожество. нахуй комута нужна эта пс вита, у меня вон пылится псп, поскорей ктонибудь купил ![]() какая нахуй халВа? |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|