|
|
#8 |
![]() |
триник не собираю ваще, не понимаю его ценность относительно цены итогового итема.
фрозен обычно собираю раньше если игра сложная. гп без дамаджа както не оч ---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 21:06 ---------- нуа дмг от хп - извращение какое-то |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|