Важно! ДОнат в Аву через Я.Деньги и WebMoney — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > Общий
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 16:48   #1
чёу?
Участник форума
 



По умолчанию ДОнат в Аву через Я.Деньги и WebMoney

QQ all:19::19:
начинаю свой срач или как прокатит. вообщем копался я копался в дерьме интернета и нашёл наконец как задонатить в аву не пребигая к кредитки(у мя её нет)
Вообдщем начнём. Гайд взят отсюда,там ссылки не рабочие,так что я его буду чуток исправлять!


Первый способ:заходим на сайт авы(ijji.com) потом логинемся(поху через чё),далее заходим Add Gcoin,там выбираем Cash, ставим галочку перед
PayByCash. Далее выбираем сумму, которую хотим потратить, и жмем кнорку Next.
В следующем окне жмем Continue и попадаем на этот самый PayByCash, где выбираем способ платежа WebMoney или Я.Деньги(с яндекса комиссия идёт вроде,обрашаем внимание на курс то есть будет где-то рублей 310-325 неболее + когда кидаем деньшку в терминал для пополнения кошелька тоже берётся комиссия,вообщем всё расчитываем)
Дальше все понятно. Производим платеж и получаем на счет своего аккаунта G-coins.
Но!!!! Данный способ не позволяет потратить сумму меньшую чем 10$.
Для тех, кто хочет пополнить свой счет на меньшую сумму, есть еще один способ.

Способ второй: Этот способ позволяет пополнять счет от 2,50$.
Идем на http://www.playspan.com, проходим регистрацию, и во вкладке Digital Goods/All Game выбираем
Alliance of Valiant Arms.
Как видите, тут нам предлагают купить от 20 до 500 Gcoins. То-есть, минимальная сумма для пополнения 2.50$.
Жмем Buy Now! и переходим к оплате. В окне оплаты выбираем MORE PAYMENT METHODS, потом способ оплаты,
в нашем случае WebMoney(хз есть там Я.Деньги или нет т.к. я не пользуюсь етим способом), вводим свой е-mail и жмем Continue. Далее производим оплату.
Переходим в My Profile, тут выбираем My Orders и видим что у нас есть какая то сумма в G-coins и код который нужно ввести на сайт ijji.com в разделе Add Gcoin=>ePIN. (Для тех кто не понял где этот код, он находится под ESN / Passcode)
Это Epin-код. Вводим его и нажимаем Redeem.
Все, G-coins у вас!!!
Приятной игры,больше лакишотов и прочей хуиты

Совет лично от меня: задонатить 300Gcoin и купить:
1)Всю Броню с +2% Лакишотом(на месяц)
2)Обычную шапку(на месяц)
3)маску клана(на месяц(два раза по 15))
4)нож клана на 15 дней(по желанию(лично я обажаю ножи(я МАНЬЯК БОЙСЯ МЕНЯ))
5)И пукл чёрный,урон у которого 40(его название не помню)
чёу? вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (08.03.2012), F-43 (14.02.2012), SkyTeam*CAHbI4 (08.07.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/