|
|||||||
| Результаты опроса: Тебе это интересно? | |||
| Да, конечно |
|
2 | 7.69% |
| Нет. |
|
2 | 7.69% |
| похуй, как всегда |
|
3 | 11.54% |
| Я не брошу пб не когда! Ведь мне нравится эта игра. |
|
3 | 11.54% |
Посмотреть результаты
|
|
16 | 61.54% |
| Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
![]() |
это более менее хуета да?
![]() ---------- Post added at 19:48 ---------- Previous post was at 19:46 ---------- придрочишься - понравиться. мне так же по началу не нравилось)
__________________
Больше не играю
RW*AMG![]() |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|