То что нам хотел сказать Мишаня говнюк — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 09:52   #1
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



Exclamation То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

Админ Мишаня братюня захуячил такой текст https://forum.4game.ru/showthread.php?t=380193 он сказал нам как клево иногда дать игрокам пинка под зад - интересно что он имел ввиду, 1) дать пинка чтоб не играли 2) дать пинка чтоб работали больше на ПБ.
Мишаня как большой гавнюк написал дескать еблом об стол, а у игроков надо отбить привычку покупать одно и тоже на три месяца. Кароче я как истиный переводчик захуячу перевод текста мишани на тот язык на котором он на самом деле говорит. Итак сначала оригинал текста Мишани кусочками потом жирненьки перевод братюни:


Перевод:

Мишаня: "Привет. Сразу к делу - инициатива о смене ценовой политике _моя.(не люблю когда поливают некую "иннову" и неких "неадкватных админов" - по данной теме можете смело поливать меня^^)"
Перевод: Приветище гавнюки, вы спрашиваете имя того пидара который придумал такуя обнову , это Я ваш Мишаня братюня. Не люблю когда слава и пиар достаются Илоне. Это я испоганил в игре последние человеческие черты, по даной теме можете славить меня, ай какой я заебца .

Мишаня:Цены анализировали с отделом аналитики, сравнивали с результатами акций, проверяли рассылкой (отправили более 100к писем с опросником), в общем провели не малую работу. Зачем? ПБ был как болото. Ауг онли, набор скинов+купонов+масок - дефолтен, цены стабильны.. и уже ничем не выбить из игроков привычку покупать на 90д. одни и теже товары.
Перевод:
Отдел аналитики сдавал анализы когда я ваш Мишаня говнюк весь такой заебца нахуячил новых цен в ПБ. Я нихуя не делал не сравнивал не с какими акциями, про акции я вам просто напиздел. Я даже чтоб глаза вам мочой забрызгать отправил хуй знает кому письма с опросником. Вы только прикиньте как я вас наебал, я отправил 100 писем!, когда в ПБ играют десятки тысяч , в письме я написал пряма как есть людям, ну как обычно напиздел, я просто спросил, хотите чтоб в ПБ было заябись? я сделаю! и я сделал, давайте хвалите уже меня Мишаню братюню, ай какой я заебца.


Мишаня (пиздабол):Акциями расшатывать такой "застой" - дело не благодарное, долгое и шансы на успех малы. Решили подойти по другому - перевернуть с ног на голову и дать пинка! Империи Поинт Бланк нужны активные игроки, открытые для нового и готовые покорять ещё не покорённые вершины!
Перевод: Мне нахуй уже лень проводить акции, это бля работать же надо, к томуж баблище мне капает уже нихуево. Я решил пойти по другому пути- я решил устроить великое западло вам гавнюки и дать вам пинка, как всегда напиздев вам заодно. Империи поинтбланк нужны нормальные активные долбаебы которые будут вливать бабло и которые готовы покорять вершины о которых я им напизжу. Так же Империи нужны и те долбаебы которые будут покупать Мазай у меня по 1000руб штука. Я его сам кстати написал, ай какой я заебца!

Мишаня: В данной теме, я расскажу про обновление 18.10; объясню "в чём соль" и постараюсь сделать так, чтобы вы прониклись моей идеей и помогли Поинт Бланку выйти на принципиально новый уровень игр в жанре ммофпс!
Перевод:Тут я вам спизжу немножечко а вы гадайте где правда где че... Обнова 18.10 объясню в чем суть и постараюсь продать вам "мазая", вы проникнетесь моей идеей и поможете выйти ПБ на новый уровень. Правда это уже не ММОФПС, я уже это испоганил, теперь это ФПС с вливанием немеренного количества бабла. Вы только прикиньте, мы ниче не делаем, не разрабатываем новых игр. Эти дебилы на западе годами трудятся чтобы продать вам коробочку с новой игрой за 600 рублей, а мы с вас за воздух баблище рубим, вот вы лохи еббать, ай какаой я Мишаня заябца!!!

Мишаня урод: На этапе первого поста добалю пожалуй лишь основные тезисы:
- у игрока должна быть возможность попробовать любое оружие в онлайн шутере, без затраты на это существенных сил и средств;
(в конечном счете , даже с дефолтными пушками можно ваншотить в хед)
- снайпер , только потому что он снайпер;
(тезис о равновесии цен среди разных классов оружия)
- классов оружия должно быть столько, чтобы не возникало проблем со сравнением разных типов оружия в одном классе;
- цена игрового времени не должна быть выше цены рабочего времени;
- если игроку нравится игра , он стремится узнать её "от А до Я" , а не высиживать время на 1ой карте/ 1ом режиме;
Перевод для нормальных пацанов: И так говнюки слушайте сюда!!!!
-у игрока должна быть возможность попробовать все оружие имхо раньше такого не было (пиздит как всегда), плюс игрок за это должен отвалить нам бабла, либо будет послан нахуй и забанен как остальные.(в конечном счете бомже воины тоже иногда ваншотяят в хед со сломанного к-1)
- Снайпер не должен чувствовать себя изгоем и платить в 10 раз дороже, он должен платить в 3 раза дороже и еще купить у меня Мазай (тезис о равновесии цен на читы и оружие в ПБ)
- классов оружия должно быть столько, чтобы не возникало проблем со сравнением разных типов оружия в одном классе; вот честно сам нихуя не понял че сказал, но похуй долбаебам сойдет, сами чтонить додумают
- цена игрового времени должна быть выше цены рабочего времени, нам мало бабла, нам на Крым не хватает! Вы черти будете у меня донатить!!!
- если игроку нравится игра , он стремится узнать её "от А до Я" , а не высиживать время на 1ой карте/ 1ом режиме; патаму что он заебал, купит себе отцовский набор на тримес за 1200 рублей, а теперь он будет играть не как ему нравится, а как я ему скажу!


Мишаня пидор: [в дальнейшем буду добавлять некоторые замечания в список выше , мб и редактировать уже имеющиеся; на данный момент несколько из них без доп. комментов не несут какой-либо нагрузки смысловой, просто факты от которых отталкивались]"

Перевод; Я устрою вам ПБ. Вы у меня охуеете заливать видосы на турнирах.
Давайте не будем создавать себе и другим проблем, залили бабла мне и свободны, не залили идите нахуй у нас тут не базар , нам ваши скилы и ваши пожелания в ху не впились, будете играть так как хочу этого я. Ну давайте дебилы побыстрее запускатор открывайте и жмите пополнить счет, да не жоптесь вы ж для меня работаете!!!! ай какой я заебца, классно все придумал.


З.Ы.: Мишаня ты долбаеб, мы уже смирились с мыслью об уходе из ПБ. Мы не пугаем, мы действительно послали вас нахуй. Идите бутылки собирайте дебилы!

Последний раз редактировалось EnotTiK; 20.10.2011 в 10:23.
EnotTiK вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (20.10.2011), Нагибатор (21.10.2011), Харон (20.10.2011), домовой (21.10.2011), Azeri*Ata (23.10.2011), AZIKVANDETTA (20.10.2011), dead stalker (23.10.2011), ELGhoust (25.10.2011), eQu1RoX (21.10.2011), gygy (20.10.2011), Heinzcontroller (20.10.2011), Justiciarium (23.10.2011), NATHON777 (20.10.2011), p1nhead (20.10.2011), PeterStormare (20.10.2011), Req1mForDream (20.10.2011), SpiCe (20.10.2011), ss333 (21.10.2011), Twist (02.11.2011), xSimple (21.10.2011)
20 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (23.10.2011), AZIKVANDETTA (20.10.2011), dead stalker (23.10.2011), ELGhoust (25.10.2011), eQu1RoX (21.10.2011), gygy (20.10.2011), Heinzcontroller (20.10.2011), Justiciarium (23.10.2011), Maloii (21.10.2011), NATHON777 (20.10.2011), p1nhead (20.10.2011), PeterStormare (20.10.2011), Req1mForDream (20.10.2011), Samp1er! (20.10.2011), SpiCe (20.10.2011), Twist (02.11.2011), xSimple (21.10.2011), Бурундук (20.10.2011), домовой (21.10.2011), Харон (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:06   #2
[RFA?] p1nhead
Участник форума
 
Аватар для p1nhead



Отправить сообщение для p1nhead с помощью ICQ Отправить сообщение для p1nhead с помощью Skype™
По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

Заебца. А про изучить от А до Я он вообще охуел.. если меня интересует ПБ только как дисциплина в киберспорте и я люблю ТОЛЬКО подрывы. То я блять должен ебашить еще и на диномоде столько же сколько и на них? и в равном количестве времени с каждым оружием пробежаться? СССОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!О ВНЕД!!1!.

Аффтар зачот.
__________________
Белорусские игроки - отзовитесь в личку \m/
p1nhead вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Харон (20.10.2011), EnotTiK (20.10.2011), Heinzcontroller (20.10.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011), Heinzcontroller (20.10.2011), xGram (21.10.2011), Харон (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:18   #3
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

еБа Мишаня ебландос хуле тут говорить. Революцию решил устроить, идет он нахуй со своей революцией.
EnotTiK вне форума  
Старый 20.10.2011, 12:20   #4
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

похуй на мишу, лучше скажите как вылеты исправить
__________________
Sw33t вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:21   #5
[RFA?] p1nhead
Участник форума
 
Аватар для p1nhead



Отправить сообщение для p1nhead с помощью ICQ Отправить сообщение для p1nhead с помощью Skype™
По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

Цитата:
Сообщение от Sw33t Посмотреть сообщение
похуй на мишу, лучше скажите как вылеты исправить
съезди в офис и насри генеральному директору в рот.
__________________
Белорусские игроки - отзовитесь в личку \m/
p1nhead вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (20.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:21   #6
Nextoo7
Offline Gamer
 
Аватар для Nextoo7

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

чо за девочка Маша Миша?
Nextoo7 вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011), Харон (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:23   #7
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

Да похуй меня все устраивает, пойду бабла мишки на доширак кину а то он худой как глист
 
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (20.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:24   #8
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

Цитата:
Сообщение от Nextoo7 Посмотреть сообщение
чо за девочка Маша Миша?

Это ебанный ГМ Mr. Luck который невъебаца в рот что о себе возомнил!

МИШАНЯ НАМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ ИННОВА ГАВНИЩЕ ЕБАНОЕ!!!!ХУЕТА СРАННАЯ, ПРОШМАДОВКА, СИКЕЛЬ НЕДОРОСТОК, ЛИЗОБЛЯДИНА, САРКИСЯН ГАВНО И ЧМО, ПРИДУМАЛИ ХЙНЮ УЕБАНЫ РАССТАМАНЫ, СОСИТЕ ХУЙ И СОБИРАЙТЕ БУТЫЛКИ ТЕПЕРЬ!

Последний раз редактировалось EnotTiK; 20.10.2011 в 12:28.
EnotTiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
p1nhead (20.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
p1nhead (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:26   #9
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

ты чо всем спасибки и ржаки тыкаешь? баллов бы прописал,будь я модером
*намек*
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 12:27   #10
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: То что нам хотел сказать Мишаня говнюк

Цитата:
Сообщение от Nextoo7 Посмотреть сообщение
чо за девочка Маша Миша?
Мистер Шлак
__________________
Sw33t вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (20.10.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/