Важно! Глобальное изменение магазина — Страница 165 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 01:05   #1641
krocodak
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для krocodak

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для krocodak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Пизда намазана растительным жиром, лижи её.
__________________

Я нуб ебаный.
krocodak вне форума  
Старый 20.10.2011, 01:28   #1642
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
:zeleniydebil: че это за чудище ? В это играют ?
__________________
[DuR]noI вне форума  
Старый 20.10.2011, 01:42   #1643
[aimer] ЗадротДонатыч
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для ЗадротДонатыч

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
:zeleniydebil: че это за чудище ? В это играют ?
а ты, наверное, на необитаемом острове живешь?
__________________

R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
ЗадротДонатыч вне форума  
Старый 20.10.2011, 01:58   #1644
XPRT
Участник форума
 



По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Ни одного ссаного рубля в игру не клал. Заходил чисто с калачиком немного на библиотеке поугарать - составить читунам, донам, задротам и прочим тварям компанию, так сказать.
Обнова эта - безобразие мерзкое, посоны, вот что я думаю.
XPRT вне форума  
Старый 20.10.2011, 02:42   #1645
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от ЗадротДонатыч Посмотреть сообщение
а ты, наверное, на необитаемом острове живешь?
почти, три месяца в интернете не был
__________________
[DuR]noI вне форума  
Старый 20.10.2011, 09:52   #1646
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



Exclamation Re: Глобальное изменение магазина

Админ Мишаня братюня захуячил такой текст https://forum.4game.ru/showthread.php?t=380193 он сказал нам как клево иногда дать игрокам пинка под зад - интересно что он имел ввиду, 1) дать пинка чтоб не играли 2) дать пинка чтоб работали больше на ПБ.
Мишаня как большой гавнюк написал дескать еблом об стол, а у игроков надо отбить привычку покупать одно и тоже на три месяца. Кароче я как истиный переводчик захуячу перевод текста мишани на тот язык на котором он на самом деле говорит. Итак сначала оригинал текста Мишани кусочками потом жирненьки перевод братюни:


Перевод:

Мишаня: "Привет. Сразу к делу - инициатива о смене ценовой политике _моя.(не люблю когда поливают некую "иннову" и неких "неадкватных админов" - по данной теме можете смело поливать меня^^)"
Перевод: Приветище гавнюки, вы спрашиваете имя того пидара который придумал такуя обнову , это Я ваш Мишаня братюня. Не люблю когда слава и пиар достаются Илоне. Это я испоганил в игре последние человеческие черты, по даной теме можете славить меня, ай какой я заебца .

Мишаня:Цены анализировали с отделом аналитики, сравнивали с результатами акций, проверяли рассылкой (отправили более 100к писем с опросником), в общем провели не малую работу. Зачем? ПБ был как болото. Ауг онли, набор скинов+купонов+масок - дефолтен, цены стабильны.. и уже ничем не выбить из игроков привычку покупать на 90д. одни и теже товары.
Перевод:
Отдел аналитики сдавал анализы когда я ваш Мишаня говнюк весь такой заебца нахуячил новых цен в ПБ. Я нихуя не делал не сравнивал не с какими акциями, про акции я вам просто напиздел. Я даже чтоб глаза вам мочой забрызгать отправил хуй знает кому письма с опросником. Вы только прикиньте как я вас наебал, я отправил 100 писем!, когда в ПБ играют десятки тысяч , в письме я написал пряма как есть людям, ну как обычно напиздел, я просто спросил, хотите чтоб в ПБ было заябись? я сделаю! и я сделал, давайте хвалите уже меня Мишаню братюню, ай какой я заебца.


Мишаня (пиздабол):Акциями расшатывать такой "застой" - дело не благодарное, долгое и шансы на успех малы. Решили подойти по другому - перевернуть с ног на голову и дать пинка! Империи Поинт Бланк нужны активные игроки, открытые для нового и готовые покорять ещё не покорённые вершины!
Перевод: Мне нахуй уже лень проводить акции, это бля работать же надо, к томуж баблище мне капает уже нихуево. Я решил пойти по другому пути- я решил устроить великое западло вам гавнюки и дать вам пинка, как всегда напиздев вам заодно. Империи поинтбланк нужны нормальные активные долбаебы которые будут вливать бабло и которые готовы покорять вершины о которых я им напизжу. Так же Империи нужны и те долбаебы которые будут покупать Мазай у меня по 1000руб штука. Я его сам кстати написал, ай какой я заебца!

Мишаня: В данной теме, я расскажу про обновление 18.10; объясню "в чём соль" и постараюсь сделать так, чтобы вы прониклись моей идеей и помогли Поинт Бланку выйти на принципиально новый уровень игр в жанре ммофпс!
[B]Перевод: Тут я вам спизжу немножечко а вы гадайте где правда где че... Обнова 18.10 объясню в чем суть и постараюсь продать вам "мазая", вы проникнетесь моей идеей и поможете выйти ПБ на новый уровень. Правда это уже не ММОФПС, я уже это испоганил, теперь это ФПС с вливанием немеренного количества бабла. Вы только прикиньте, мы ниче не делаем, не разрабатываем новых игр. Эти дебилы на западе годами трудятся чтобы продать вам коробочку с новой игрой за 600 рублей, а мы с вас за воздух баблище рубим, вот вы лохи еббать, ай какаой я Мишаня заябца!!![/B]

Мишаня урод: На этапе первого поста добалю пожалуй лишь основные тезисы:
- у игрока должна быть возможность попробовать любое оружие в онлайн шутере, без затраты на это существенных сил и средств;
(в конечном счете , даже с дефолтными пушками можно ваншотить в хед)
- снайпер , только потому что он снайпер;
(тезис о равновесии цен среди разных классов оружия)
- классов оружия должно быть столько, чтобы не возникало проблем со сравнением разных типов оружия в одном классе;
- цена игрового времени не должна быть выше цены рабочего времени;
- если игроку нравится игра , он стремится узнать её "от А до Я" , а не высиживать время на 1ой карте/ 1ом режиме;
Перевод для нормальных пацанов: И так говнюки слушайте сюда!!!!
-у игрока должна быть возможность попробовать все оружие имхо раньше такого не было (пиздит как всегда), плюс игрок за это должен отвалить нам бабла, либо будет послан нахуй и забанен как остальные.(в конечном счете бомже воины тоже иногда ваншотяят в хед со сломанного к-1)
- Снайпер не должен чувствовать себя изгоем и платить в 10 раз дороже, он должен платить в 3 раза дороже и еще купить у меня Мазай (тезис о равновесии цен на читы и оружие в ПБ)
- классов оружия должно быть столько, чтобы не возникало проблем со сравнением разных типов оружия в одном классе; вот честно сам нихуя не понял че сказал, но похуй долбаебам сойдет, сами чтонить додумают
- цена игрового времени должна быть выше цены рабочего времени, нам мало бабла, нам на Крым не хватает! Вы черти будете у меня донатить!!!
- если игроку нравится игра , он стремится узнать её "от А до Я" , а не высиживать время на 1ой карте/ 1ом режиме; патаму что он заебал, купит себе отцовский набор на тримес за 1200 рублей, а теперь он будет играть не как ему нравится, а как я ему скажу!


Мишаня пидор: [в дальнейшем буду добавлять некоторые замечания в список выше , мб и редактировать уже имеющиеся; на данный момент несколько из них без доп. комментов не несут какой-либо нагрузки смысловой, просто факты от которых отталкивались]"

Перевод; Я устрою вам ПБ. Вы у меня охуеете заливать видосы на турнирах.
Давайте не будем создавать себе и другим проблем, залили бабла мне и свободны, не залили идите нахуй у нас тут не базар , нам ваши скилы и ваши пожелания в ху не впились, будете играть так как хочу этого я. Ну давайте дебилы побыстрее запускатор открывайте и жмите пополнить счет, да не жоптесь вы ж для меня работаете!!!! ай какой я заебца, классно все придумал.

З.Ы.: Мишаня ты долбаеб, мы уже смирились с мыслью об уходе из ПБ. Мы не пугаем, мы действительно послали вас нахуй. Идите бутылки собирайте дебилы!
EnotTiK вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AGR[ES]SOR (20.10.2011), dead stalker (20.10.2011), Don P!DRO (20.10.2011), goggi28 (20.10.2011), XPRT (26.10.2011)
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
666Crush (20.10.2011), AGR[ES]SOR (20.10.2011), dead stalker (20.10.2011), Don P!DRO (20.10.2011), FAN0000 (20.10.2011), FireWater (20.10.2011), goggi28 (20.10.2011), T1nEx (20.10.2011), XPRT (26.10.2011)
Старый 20.10.2011, 11:11   #1647
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от FaleN1911 Посмотреть сообщение
а я не стану читать
Ни че, научишься еще
FAN0000 вне форума  
Старый 20.10.2011, 11:20   #1648
[bb pb] FaleN1911
Offline Gamer
 
Аватар для FaleN1911

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Мозг
За Креатив Паразит Мужик блиа!
Задрот


Отправить сообщение для FaleN1911 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Ни че, научишься еще
не думаю

но тоже научусь
FaleN1911 вне форума  
Старый 20.10.2011, 12:25   #1649
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от FaleN1911 Посмотреть сообщение
не думаю

но тоже научусь
Еба ты еще и думать не умеешь, жжесть))
EnotTiK вне форума  
Старый 20.10.2011, 12:30   #1650
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Глобальное изменение магазина

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
:zeleniydebil: че это за чудище ? В это играют ?
Играют, причем намного больше людей чем может показаться на первый взгляд.
__________________
Tavkel Nayman вне форума  
Закрытая тема

Метки
иннова-говно, иннова-говно, всех наебали., ебал иннову в рот!!11, ебал угнову в жопу!!11, спецназ-педараз, спецназ-педараз, саркисян пидорас, саркисян ебёт кота, трахать кота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/