|
|
#3 |
![]() |
Да мне кажется ты просто скОтина,да и тема не для тебя.И АККАУНТ НЕ КАЧЕН НА ДВАДЦИТИ СЕКУНДНОЙ ХУЕТЕ.
__________________
Кури ,будь плохим парнем
Последний раз редактировалось Валентин; 16.10.2011 в 00:47. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|