|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
начиная от открытых фраз "будь белым цени это" фраз наполненных скрытым смыслом к слову если 25/17 не относятся никак к правым движениям как же объяснить, то что происходит на видео? а бы не сказал что картавый не одобряет действия публики, как он заявил уже позже в интервью, а наоборот стоит улыбается доволен собой http://www.youtube.com/watch?v=P9ijFWeQzWY ---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:46 ---------- PS что такое 14 слов мне не надо гуглить я уже много лет знаком с этим термином, но я еще раз повторяюсь что 14/88 = 14 слов/heil hitler |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
А 14 слов у меня в подписи) Тут уже дело понимания.. 14/88 можно и как АГ/ЖЖ расшифровать, дело понимания. Mr.Р.ы.Ж.и.Й. , Mr.Okay? Если бы деды сейчас увидели, за что они воевали, то сами бы сложили оружие. Нельзя сравнивать 2 разные страны(СССР и Россию). Ну вот ты раз мимо молча прошел, два прошел, всю жизнь так ходить будешь?
__________________
Последний раз редактировалось No1D_o; 08.10.2011 в 01:56. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Да, увидев, что по улицам ходят люди и восхваляют свастику, кидая Зиги, и крича Зиг Хайль, они бы сложили оружие. Слава Богу что они этого не видели. Но они видят это щас.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|