|
|
#24 |
|
Mount & Blade: Warband
|
Почему ауг? Просто у него лучшее соотношение скорострел/урон, при защите шлема можно спокойно добить в тушку.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|