Обсуждение проблем — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > F.A.Q.
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 07:41   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждение проблем

to PulsaR
Цитата:
У меня вообще глупая ситуация...не могу понять причины "тупенья" ПБ, сначало летает минуты 3, потом столькоже тупит...про фраги забываю, жду прогруза...хотя сама по себе ПБ малоресурсная...
Конфигурация компа:

АМД х2 6000+
2Гб оперативки
Радеон 512мб 4850

Пробовал и с ОС ИКСПИ и с 7..таже ебала... ((
Рассуждаю:

Максимка , после заседаня в сортире до меня прошло прозрение , если рассуждать логически, игра сама по себе грузиться нормально , курсор водиться без задержек , то есть не тормозит обработка картинки или простым словом локации , ты попробовал на хр и вин7 , все то же самое , следовательно дело не в железе , оно тянет игру норм , давай рассудим дальше , ты говоришь что приходиться по пол года ждать начала игры , чар медленно двигается , лагает , тогда делаем вывод , при загрузке карты грузятся точки расположения игроков , информация с сервера угновы и так далее , следовательно возможно , что проблемы именно в соединении с серверов , а конкретно либо провйдер с сервером угновы что-то не хочет , либо у тебя есть какие либо процессы "затупляющие" соединение , а в результате с этим и все остальное , возможно даже так , если игроки появляются у тебя норм , бегают без задержекк но твои действия удручающие , скорее всего проблема в том , что данные с сервера угновы (входящий траффик) идут нормально а вот от тебя в угновву саму исходящие пакеты прут хуево , я тут не специалист просто порссуждал логически

тогда стоит попробовать разобраться с либо с самим соединением исходящих пакетов до сервера либо проверить настройки файрволов антивирей всякх и остальной ебалы либо попробовать заменить сетевую карту (попроси у когонить для теста,желательно у того у кого игра норм пашет , свою не дам ) либо попробовать поиграть у того кто сидит на том же провайдере что и ты , если у него таж хуйня то точно дело не в железе и компе а в провайдере , если все норм то этот пункт мы отбрасываем и принимаемся ебать железо и программное обеспечение твоего компа
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 27.12.2009, 15:38   #2
PulsaR
Участник форума
 
Аватар для PulsaR

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PulsaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение проблем

В том то и дело, что либо курсор медленно двигается, стреляю из автомата, как из пистолета..либо игроки дергаются, либо Я еле хожу (видел на клан варе)...
Дело в том,что с новым железом (проц и видео), стал лагать айон (ну это Я понять могу, требовательная игра), вчера скачал симс3, таже шляпка...
Видео требует БП 450Вт (у меня 350) + мать с пропускной способностью маленькой (миниАТХ + гавнофирма)...проц до покупки нового( амд х2 6000+) стоял амдх2 4000+ и видео радеон 2650 (оперативку кушает для видеопамяти) с пассивным охлождением!
Короче на днях слетаю в ф-центр...куплю и если что не так, буду биться головой АП стену ((
__________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 29.12.2009, 21:42   #3
PulsaR
Участник форума
 
Аватар для PulsaR

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PulsaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение проблем

Ура!Купил себе мамку и БП, на максималке не одного лага!!!))
__________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Старый 30.12.2009, 11:22   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение проблем

отлично!)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doctor_doom (15.10.2010)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/