Пиздеж Суецид всем поцтсоны!1 — Page 24 — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 09-18-2011, 10:35 PM   #231
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
CrаzySpeed's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by Black*Ops View Post
когда с прыгаешь с вышки,сердце разрывается так что умирёшь от этого быстрее чем разобьешся
слабак ты ярик, что тогда будет с тобой если ты спрыгнешь с высоты в 4км? О_о
CrаzySpeed is offline  
Old 09-18-2011, 10:35 PM   #232
Ricochet
Granado Espada
 
Ricochet's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by BoobsLover View Post
я с вышки прыгаю в воду у меня всё ок ничего не рвется
Твоя вышка это 16 этажей и больше?
Хотя от состояние человека зависит же,все таки не зря пульс перед прыжками проверяют.
Ricochet is offline  
Old 09-18-2011, 10:36 PM   #233
Lionson
Модераторамана
 
Lionson's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by CrаzySpeed View Post
слабак ты ярик, что тогда будет с тобой если ты спрыгнешь с высоты в 4км? О_о
Сердце вырвется из груди и улетит обратно на верхотуру, послав тело нахуй
Lionson is offline  
Old 09-18-2011, 10:38 PM   #234
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Sw33t's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Send a message via ICQ to Sw33t
Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by BoobsLover View Post
Не,где то 5-6 метров от воды
я в 11 лет с 10 метров прыгал
__________________
Sw33t is offline  
Old 09-18-2011, 10:39 PM   #235
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Хлебная крошкa Енот's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by Sw33t View Post
я в 11 лет с 10 метров прыгал
жалко что не убился
Хлебная крошкa Енот is offline  
Old 09-18-2011, 10:40 PM   #236
Зевс
 
Зевс's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Send a message via ICQ to Зевс Send a message via AIM to Зевс Send a message via Yahoo to Зевс Send a message via Skype™ to Зевс
Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

че то начал читать посты, началось с того кто что лизал, а теперь про модерку, свзяи нет - epic chaos
__________________
Зевс is offline  
Old 09-18-2011, 10:41 PM   #237
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Sw33t's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Send a message via ICQ to Sw33t
Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by BoobsLover View Post
Ах вот почему ты без яиц и уже 3 года как не педик, так как тебе имплантант вставили
ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! это не моё сообщение
__________________
Sw33t is offline  
Old 09-18-2011, 10:41 PM   #238
Lionson
Модераторамана
 
Lionson's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by ЗЕВС View Post
че то начал читать посты, началось с того кто что лизал, а теперь про модерку, свзяи нет - epic chaos
glad pwned
Lionson is offline  
Old 09-18-2011, 10:41 PM   #239
TooL8
MAMA, MAMA, YA OLDFAG!1!1
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Кто убьется - тот долбоеб!
TooL8 is offline  
Old 09-18-2011, 10:41 PM   #240
FireWater
Offline Gamer
 
FireWater's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


Default Re: Суецид всем поцтсоны!1

Quote:
Originally Posted by BoobsLover View Post
Бля просто я хотел адм а он сказал типа давай ты мне своего ежа +1к а я тебе админку а он ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ещё кинул поцана а я об это не знал
буквально часа не прошло как появилась темка тип а сфаер кидок вот я и приохуел
Красивая сказка на ночь. Учитывая что ip совпадают даже годовалой давности.
Тема закрыта т.к. флудом забилась.
FireWater is offline  
Closed Thread

Tags
бурундук не очень, тс долбаеб, тсу пони не дает


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/