|
Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#31 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#32 | |
хуй хуй
|
![]() Цитата:
так то участвуйте на глад куп и посморим ваш скил ,+стата клана очень схожа к клану читоблядей:neeee: я против ниччего не имею просто предоставляю факты.мне похуй на пб ---------- Post added at 13:17 ---------- Previous post was at 13:16 ---------- опаньки бля спалился .хотяб када скринеш выключай вх):neeee:
__________________
Soul*DvaTree |
|
![]() |
![]() |
#33 |
![]() |
![]()
Ты вроде не админ! имеется факт распространения читов! а банят или не банят за них не имеет значения! ты продаешь фиксенные(пох) читы и зарабатываешь на этом деньги в целях своей выгоды! а это вроде запрещено и карается баном!
|
![]() |
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
![]() |
#34 | |
Kinston Town
|
![]() Цитата:
НИКОГДА НИ У КОГО НЕ БЫЛО ЛАГОВ С ПИКСЕЛЯМИ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ПРОСВЕЧИВАЕТ ТЕКСТУРА. ПРОСТО ТЫ КРИВОРУКИЙ ОСЛОЕБ, НЕ ВЫКЛЮЧИШВИЙ ВХ, КОГДА ДЕЛАЛ СКРИНЫ. ПОПЫТАЛСЯ ЗАМАЗАТЬ, ЧТОБ НЕ СПАЛИТСЯ. НО ВСЕ ЖЕ МЫ ЗАМЕТИЛИ. Fresh*Style ТАК ЖЕ СПАЛИЛСЯ. ВООБЩЕ НАСРАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ДОБЪЕТЕСЬ КАКИХ ЛИБО РЕЗУЛЬТАТОВ. ВЫ ОБА СПАЛИЛИСЬ С ВХ МАЗАЯ И ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ БАН. КАЧАЙТЕ НОВЫЕ АККИ И ДОБИВАЙТЕСЬ ЧЕГО ХОТИТЕ - ЧЕСТНО. Ферштейн? |
|
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | IamGOD (05.09.2011) |
![]() |
#35 | |
хуй хуй
|
![]() Цитата:
__________________
Soul*DvaTree |
|
![]() |
![]() |
#36 |
!1!!11!
|
![]() |
![]() |
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Destabilise (11.09.2011), Gwynbleidd (08.09.2011) |
![]() |
#37 |
Kinston Town
|
![]() |
![]() |
![]() |
#38 |
![]() |
![]()
Домино, как ты обьяснишь остальные файлы кроме мазайкиного вх? через Reg Organizer небойсь следы заметаешь?
![]() P.S. Спецом полазел на жуке и нашел этот файл который у тебя и на рабочем столе D3DX9_38.dll и не пизди то,что и это вх фикс!!!!!!!!!!!!!!! Последний раз редактировалось chaos13; 05.09.2011 в 14:33. |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | The*Extasy (05.09.2011) |
Пацан посмеялся над этим сообщением: | The*Extasy (05.09.2011) |
![]() |
#39 |
![]() |
![]()
я уже вроде написал за эти файлы. Эммм а рег органайзер имеет отношение к читам? через него лично я оптимизирую реестр,удаляю неиспользованые файлы/ярлыки и прочие действия ускоряющие работу компа.хранение файлов ниче не доказвает ок?
на эту тему есть старый анекдот: В квартире у человека производили обыск и нашли самогонный аппарат. Участковый обратился к хозяину: — Та-а-ак! Будем судить вас за самогоноварение? — Но я ведь не гнал самогон! — Ну и что — аппарат же есть. — Тогда судите меня и за изнасилование! — А что, вы кого-то изнасиловали? — Нет. Но аппарат же есть... |
![]() |
![]() |
#40 |
хуй хуй
|
![]()
__________________
Soul*DvaTree |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|