|
|
#39 |
|
"Проходил мимО"
|
Братан ты авотарку смени на писимистическую во сказал
![]() Короче грустную поставь а то у тебя одни ответы на один лад то баян то хуйня |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|