|
|
#36 |
|
Особый статус
|
На мув похуй, но клан не раз палился с читами, причём гдето видел (видео,скрин) где чувак из вашего клана что то мудрит с читами...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SlowpokeStyle (01.02.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | SlowpokeStyle (01.02.2012) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|