Это интересно Международный турнир трех наций! Болеем за наших 21 августа — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 18:31   #11
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Международный турнир трех наций! Болеем за наших 21 августа

Цитата:
Сообщение от Megalith Посмотреть сообщение
Я могу сказать тебе только свое мнение. Как и всегда, правила писали "китайцы". Написали так, что никто и нихуя не понял. Наши, да и вообще все ничего об этом толком тоже не знали (неосведомленность, мать ее). Но играли наши все равно как будто бы по своим правилам. Потом поняли, что по своим правилам им будет пройти очень тяжко и все зависит от Индонезии. Потом поняли, что проебали. Но узнав правила, оказалось, что они играя по своим правилам выиграли по чужим. Ну как-то так в общем. Вряд ли речь идет о предвзятости.
ПБ=рандом во всем

---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

Цитата:
Сообщение от CeH9 Посмотреть сообщение
Почитал последние несколько страниц, ответа так и не нашёл. Как выглядит топ3 и чё за изменённые правила. А то не смотрел ни 1 игры.
MITH всех выиграли, но оказалось что выходят из группы по раундам, а с Роксами у них было их одинаково. Пошел подсчет убийств\смертей. Роксы вышли в финал и выиграли его в Бо1.

Epic WIN
AdoA вне форума  
 

Метки
<-- да!, 19-9 !, 19-9 и -5, aoexe tawut!gogo win, aoexe близки к победе, aoexe сосет у rox kis, azery nagibaut, gde azery, rox kis сосет у aoexe, roxkis top 1 статофаперы, vse sosut u aze, дизель ебет тайцев, комментатор тафа, причем тут нахуй фентик, адоб крутой, аоекс это рокс кис?, роксы проебут в финале, роксы сосут у скаев, скаи сосут у роксов, фентик открыл бутик, фентик ебет чурок, фентик шьет женское белье, фентик шьет женщин, чемпионат мира, чурки ебут ослов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/