|
|
#11 |
|
хуй
|
Виталя ты просто охуенен!
![]() а че они стекла в начале не повыбивали, ну тупыыые
__________________
ебать я вернулся пол года сюда не заходил пиздец |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Апельсинчик (21.08.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Апельсинчик (21.08.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|