Хэлп или я ничего не понял — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > F.A.Q.
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 19:52   #11
/70E6H9
Участник форума
 



Отправить сообщение для /70E6H9 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хэлп или я ничего не понял

1) У че тут не понятно?На нубосерваках играют нубы а на пабликах Отцы
2)Лично как делал я:Стволы что открыты в магазе изначально стоит покупать на время(стоит в 10 раз дешевле,чем навсегда)(Что бы купить пуху на время нужно мод пухой вместо слова Permanent(или как то так) поставить на Expendable,апгреид для такого ствола стоит также в 10 раз дешевле) и то тока на краиняк.А когда нубо серваки будут для тя закрыты и когда будешь гамать на пабликах,стараися подбирать пухи ,требующие лвл выше твоего,в конечном итоге определишься что купить в будущем.
3)Апгреит только на 20-30 боев
4)Пегаль,как и апгреит тоже на определенное кол-во боев,да и стоят они дешего
5)Ну во первых проходи изначальные миссии.Есть также слева внизу полоска supply exp(или как то так),если полоса заполнится до конца ,то получишь 5000 евро,а вроде каждый второй раз 10 000 евро и какую то вещь.Также баблосы дают за некоторые лвлы.
6)Battlepoints-вещь очень нужная.На эти фигни можн окупить уникальный ствол,которого не тв магазе,но есть в капсул шопе(в окне выбора сервака будет надпись Capsule shop).Там есть стволы как за батлы так и за донат.Покупай капсулы(1,5,10 капсул)и выбирай ствол который ты хошь.Тут есть два варианта:либо ты покупаешь капсулы,цена одной которая 1000+50 батл поинтов,либо капсулы которые стоят 3000 евро(лучше 1 вариант).Многие советуют брать сразу 10 капсул ,типа шанс что ли больше выигрыша ствола(честно я ХЗ).
/70E6H9 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GriLLIaK (25.09.2010), Tolk (17.11.2010), Woody (24.09.2010)
Старый 27.02.2011, 19:30   #12
MIKL
Участник форума
 
Аватар для MIKL

Награды Форумный тролль


Отправить сообщение для MIKL с помощью ICQ Отправить сообщение для MIKL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хэлп или я ничего не понял

1). там те процентов опыта больше даётся
оружие с процентами отличается лиш тем чо его можно починить в отличае от полосок
и насчёт зарабатка денег можно заработать ток когда апаеш сопли поинты эт те которые под экспой

Последний раз редактировалось MIKL; 27.02.2011 в 19:34.
MIKL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:14   #13
[Severe] 123
�?лита
 
Аватар для 123

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Хэлп или я ничего не понял

За самые начальные миссии дают евро, но они выполняются только 1 раз. Евро дают за некоторые медали(например медали ко-оп миссий, атак, дефенс и лидер скоров). Сейчас идёт ивент, когда в определённое время тебе дают евро даже за то, что ты просто играешь. Ну и + евро можно заработать собирая каждый раз по 3 ящика на одной из ко-оп миссий(не помню название).
123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/