|
|
#34 |
![]() |
Я, думаю, это - предельный лимит количества кланов. Уже в скором времени этот лимит нужно либо расширять, либо делать "гениральную уборку" среди нон-активных кланов, существующие уже гораздо продолжительное время.
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Holy*Banan (03.09.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Holy*Banan (03.09.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|