|
|
#2 |
![]() |
Есть несколько вариантов:
играть на сервере для мастеров не играть играть во что нибудь другое играть на других серверах (америка, итали) уйти в реал переходить на из сторону ведь все равно даже если фрост обновят, это будет на неделю, потом опять 2-3 месяца полного говна.
__________________
![]() |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|