Заявки на читеров с донатом .i. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 15:16   #11
ЧИТЕРОнагибатор
Участник форума
 
Аватар для ЧИТЕРОнагибатор



Отправить сообщение для ЧИТЕРОнагибатор с помощью Skype™
По умолчанию Re: Заявки на читеров с донатом .i.

вот у этова гада бабы дон и 100% из купонов у него 2 грены и быстрая перезарядка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20110804_140904.jpg
Просмотров: 112
Размер:	249.5 Кб
ID:	24751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20110804_140853.jpg
Просмотров: 124
Размер:	270.6 Кб
ID:	24752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20110804_140851.jpg
Просмотров: 102
Размер:	256.2 Кб
ID:	24753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20110804_140849.jpg
Просмотров: 112
Размер:	252.3 Кб
ID:	24754  
ЧИТЕРОнагибатор вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0tecPointBlanka (13.09.2012), Caмурaй (19.08.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
0tecPointBlanka (13.09.2012), Caмурaй (19.08.2012)
 

Метки
дизя сосёт, дизя сосёт, дизя сосёт, дизя сосёт, дэн клал болт на тему, офф топ запрещен, где бан читерасам, анальные шарики, бан ублюдков, бана нет, ебанные в жопу читобляди, забыли...., сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, только заявки!, хуй пизда, читерасты сосут!1!1, читеры сосут, читеры сосут хуи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/