|
|
#5 |
![]() |
хм...
доп патроны на спешал ?) а так одобряю. хороший ак. ---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 20:08 ---------- у потсана ,кстати, у одного из немногих все топ-пушки. можно за К+ продавать
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|