Ностальгия или просто олдскул тред. — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Lineage 2 > Новости [L2]
Войти через соц. сети

Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 02:10   #51
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Цитата:
Сообщение от Революционер Посмотреть сообщение
а как тогда?) в чем прикол противостояния ТХ и гладиаторов?
мне казалось что это как крисы в пб
в линейку не играл
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 04:54   #52
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
. Линейка - это мир разнообразия, волшебства и атмосферы.Линяговсике кланы - это нечто такое, чего никогда не будет в стрелялках. Просто иногда вспомнишь бывших сокланов , как подумаешь сколько жизни вместе вложили в пиксели , и нихуя не жалеешь. Не знаю почему но линейка - наиболее альтернативная реальность , как по мне, на сегодняшний день.
Линейка это:

Утро: Проснулся, умыватся не стал, зубы чистить - а нахуй, быстрей за комп, который ты не выключал на ночь, а просто выключил монитор, так как гнум в Гиране сидит соски/ кристаллы трейдит, смотришь сколько купили/ сколько заработал/ cyка, меня выбило, твою мать, блять, пиздец, ненавижу.

День: Ты настроен серьёзно, у тебя пушка точена на +1, Ты вставил топ СА, всем пиздишь что у тебя на +6 точена, просто у тебя шифт сломан, ты уверен в себе, ты уже забил спот, пиздишь мобов, взади тебя соклан ПП, который тебя бафает/ хиляет/ просто взял тебя на /ассист а сам сьёбал гулять, эдакий падонак. Прибегает патька варов, тебя сливают, ты тут же стучишь в ТиммСпик, мол посоны, выручайте, пидорги охуели, собираешь сокланов - начинается грандиозная битва, кого то уже слили, кто то улетел в город, кто то ждёт конца охуенной стычки, кто то ждёт биша, ибо драгоценный опыт в говно, кто то лежит и говном поливает варов.

Вечер: Всё тоже самое что и день.

Ночь: Все тоже самое что и вечер...ну и часик сна.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 31.07.2011 в 05:01.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voja4ok (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 09:08   #53
GoLDAppLe
Фотожопер
 
Аватар для GoLDAppLe

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Мужик блиа!
Фотожопер За Креатив Нян-Пацан
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Креативщик помощник I Место CS 1.6


Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью ICQ Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Даа, были времена, особенно на интерлюде, это самые классные хроны
А щас хуйня Фрея и ХФ, бля там невозмоно играть...
__________________



GoLDAppLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:06   #54
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Но признайся, линейка просто корейское говно творение не самого первого качества, призванное для получения прибыли, не сказать что игра сахар, но юзеры увязают в ней и все равно играют. это как "мы коись, палакали, но все таки если кактус".

И не говори что "не ебался не говори", я сам такой фигней страдал, только в перфект ворлд. Когда забросил, посмотрел на игру иначе и понял какое это говно, особенно в руках в отечественного локализатора. Но все равно было что вспомнить. И воспоминания про сокланов причитаются.

---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:19 ----------



вот поэтому я не оставался на оч большое время в мморпг

А вот на почве сравнения Линейки с ПВ - могу поспорить.
ПВ - это реально тот самый низкопробный продукт созданный для отмывания денег. В ПВ нет и 20% того что есть в Л2. Я кстати играл в ПВ некоторое время ( несколько дней мб) так что сравнивать могу . А вот если про игру ничего не знаешь , то судить тебе о ней так предвзято не стоит.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Just1kTrue (31.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Педобир (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 16:52   #55
[MoD] Just1kTrue
Offline Gamer
 
Аватар для Just1kTrue

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Just1kTrue с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Элита гладов вернётся ? ;D Я с вами хочу нагибать ;D

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

Сам щас играю , так как пб заибало малях

---------- Post added at 14:52 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

П.С. орки сила!
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ
Just1kTrue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:38   #56
voja4ok
Battlefield: Bad Company 2
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Задрот


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

ну хуле тут, сервера то остались, сам один держу, на камаельку
а пока играю л2 с запускатора, ну сервер 4геев, типа на серве ван холтер)
voja4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:40   #57
Педобир
Отец отца отцов!!!
 
Аватар для Педобир



По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, почитатели огромного и великолепного мира Л2!
Давно что то на ГЛАДе не было новостей из мира барыжащих гномов и фармящих задротов.
В сем треде хочу вспомнить , так сказать , былое , и немного пофантазировать.
Кто из вас, не помнит как первый раз зашел в Л2, как пытался что то понять , но нихрена не понимал.
Кто не помнит как звонили вечером такому же другу-задроту и говорили
"Ну все , Вася я уже 40лвл взял, теперь иду спать и тебе тоже советую", и сами продолжали вдрачивать мобов, что бы по утру подьебать "Васю" своим новым лвлом.
Кто не помнить как фейлился на продаже ресов гномам - барыгам в Дионе и какой батхерт испытывал , узнавая что в Гиране вы могли стать чуть ли не миллионером продав все те же ресы.
А как по утру , не умыв ебало , сразу с постели лезли к задроченой клаве и проверяли что там выбарыжил ваш гном
И ,наверное, всем игрокам известен тот запал обсуждения, когда в одной компании собираются несколько линейщиков и начинают тараторить на особом сленге, который не понятный простому смертному
Я никогда не перестаю восхищаться этим огромны миром, полным загадок, фантастических историй , сказочных существ и сисястых эльфиек.
И однажды этот мир, в котором я жил уже несколько лет, перевернулся . Что то пронзило его , появилось что то новое и ранее не виденное!
Это был обычный день , ничто не предвещало каких то глобальных катаклизмов , все шло своим ходом. В этот замечательный осенний день с самого утра я уже сидел за ЛаДвой и жизнь на сервере протекала медленно и беззаботно , кто то искал пати на ТОИ, кто то просил денег, гномы бегали по Гирану и вопили в чате о продаже какого то шмота, эльфийки трясли сиськами и просили за это денег, немые ППшки послушно ходили за хозяином , а крысы ТХ... опа , а куда же пропали все ТХ , подумал я, но быстрее чем мысль пролетела в голове сзади раздался звук фан-фар! Обернувшись стал наблюдать такую сцену, по лесу бежала толпа ГЛАДов, у одного над головой играл музыкальный кристал , другой на ходу заряжал соники, но самое странное было в их одежде. Нагромождение разногрейдового шмота в перемешку с непонятными никнеймами создавали впечетление , что я сошел с ума и попал в Кащенко , в отдел "игровой зависимости " и все это результат действия тройной дозы галоперидола. Но все так же быстро сомнения улетучились и глазам предстала новая сцена - выбежав на видное место, откуда было можно было лицезреть всю картину , оказалось что ГЛАДы гнались за толпой ТХ, матерились и пускали трипсоникслеши в анус противнику....
Это было начало , новая - свежая страница в моей виртуальной жизни. После увиденного "Судного Дня" ( как позже назовут серию фильмов ИЛИТЫ) , мир Л2 стал для меня другим. Я в тот же час стал фанатом этих беспристрастных людей . Они шли широким шагом, ломая и разрушая на своем пути черепа Крысам ТХ и всем "несогласным" , стирая стереотипы и наводя ужас на "случайного свидетеля".
Слухи и домыслы о подобных инцидентах самосуда быстро облетели весь сервер. И теперь когда люди видели кого то из бойцов ИЛИТЫ, по ногам у них протекала теплая струйка , яйца скукоживались и рука непроизвольно тянулась к заветной кнопке БСОЕ. Ничто не останавливало этот бронепоезд обшитый фанерой. ИЛИТА неслась на всех парах, набирая все большие обороты популярности, объединяя таких же неравнодушных людей и вытесняя всех и вся, включая героев, которых впрочем петушили не меньше остальных ...
А потом затишье , ИЛИТА куда то пропала, хотя нет, она осталась , она живет и погребенная под слоем золы, медленно тлеет в наших сердцах.
Они выбрали не легкий путь, они прошли его, они доказали что игра может быть более интересной и жизненной стоит только добавить щепотку креатива и заправить хорошим юмором.
Они ушли , но они вернутся...
Все дрочили в Л и Л2 , у него еще будет продолжение когда нибудь А пока его нет - рубайте в Гейон все !
__________________
Педобир покарает
Педобир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 02:48
Picaistibia
Это сообщение было удалено MihaeL. Причина: Спам
Старый 01.08.2011, 22:43   #58
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Уже бы давно выпил спирта, ебанул по столу кулаком и набрал бы людей(а может быть и вернул часть) и запилил новую илиту. Ясен хуй, что она будет отличаться от старой, но в ней будут люди, которые будут делать новую историю и возможно у новой илиты будут свои фишки
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 05:42
Amobbymab
Это сообщение было удалено MasterBrain. Причина: Спам.
Старый 02.08.2011, 11:00
[apella] apellaPoofaky
Это сообщение было удалено MasterBrain. Причина: Спам.
Старый 02.08.2011, 12:02   #59
Alexey
Алёша
 
Аватар для Alexey

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Бронза


По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

пидр блять,заебали спамеры
__________________
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MasterBrain (10.10.2011)
Старый 02.08.2011, 15:00   #60
[Body] -KREST-
Lineage 2
 
Аватар для -KREST-

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для -KREST- с помощью ICQ Отправить сообщение для -KREST- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ностальгия или просто олдскул тред.

Я начал играть на лоу рейтах (х3) с братом, по его совету вкачал сх, меня хватило только до 60 лвла)) Помню каким был нубом и как интересно было познавать великий мир л2.. Потом перешёл на х1000(тогда для меня основной целью было вкачать 85:D) и там тоже начал играть за сх, но потом увидев человека с двумя мечами - задумался два меча круче чем один, вкачал глада, с тех пор это моя любимая профа. Так и началась моя история игры))
__________________
-KREST- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/