|
|
#8 |
![]() |
Еж 3 сопли (Майор 3 года)
У/С 61% Попадания в голову 29% Есть всё топ оружее ( Ауг, Криссы, АК Сопмод, Авп, Диглы, M1887) + Ак 47, М4А1, SG 550, Pindad Para Sniper, все пистолеты кроме Dual Handgun. 4 берета ( Все кроме Дробоберета) Ни разу не был забаненым. если каму надо выложу скрины скайп Kennymaccormik800 цена 1300 получше этого) |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|