|
|
#61 | |
|
Kinston Town
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
|
#63 |
![]() |
лучше в пизде от мира но со свободой выбора, ок да?
|
|
|
|
|
|
#64 | |
![]() |
Цитата:
А вообще я не въеб, нахуя такие темы на гладе? Это же, блядь, сборище школоты, они не то что мыслить нормально не могут, они, блядь, даже писать, не засирая текст капсом и матом не могут. |
|
|
|
|
|
|
#65 |
![]() |
для того, чтобы эта школота против своей воли читала НУЖНЫЕ вещи.
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Kinston Town
|
|
|
|
|
|
|
#67 |
![]() |
З. ы. хотя на самом деле я был пьян когда создавал эту тему, так что простите, не знал что творю, не убивайте, если задел чьи то патриотические чувства, осквернив сие блаженное место, глады т. е., своей писаниной и пьяными базарами ок?)
---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:17 ---------- главное что не детский... максимализм всмысле. |
|
|
|
|
|
#68 |
|
Kinston Town
|
Против их воли? Был парень, неотегащенный мозгом и написал что то типо "много букафф, не осилил". Его пост потерли. Большой тект без отсутствия смайлов и т.д. отпугивает, школоту..
Это да.. |
|
|
|
|
|
#69 |
![]() |
Насмешил, будто ее это интересует. Ей же похуй на наше мнение. Ее аргумент - главный аргумент. Смирись, выростут детки, почуствуют на себе проблемы, ощутят близость женщины, возможно появится какая-то ответственность, а с ней и мозгов прибавится.
|
|
|
|
|
|
#70 | |
|
Granado Espada
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|