Истина в алкоголе или все дело в наркотиках? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 17:59   #10
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Истина в алкоголе или все дело в наркотиках?

Цитата:
Сообщение от kha0s Посмотреть сообщение
А теперь о свободе выбора. С каждым годом правительства мира запрещают все больше и больше, обосновывая это "заботой о населении". Проблема в том, что у человека должен быть выбор, и этот выбор должен быть основан на объективной информации.

На примере веществ, называемых "наркотиками", можно очень хорошо проследить эту тенденцию. Их запрещают, сопровождая это дезинформацией рода "если ты хоть раз прикоснешься к косяку, ты ― ебаный наркоман, быдло и отщепенец" и "сегодня прикоснулся к косяку, а завтра ― пойдешь воровать, убивать, покупать дозу, ебаный наркоман, быдло и отщепенец." Поэтому в сознании людей складывается картина, оправдывающая запрещение. Оправдывающая ограничение свободы людей, блджад, как будто так и нужно. Ведь как же сложно нормально образовывать людей, чтобы они сами понимали и САМИ делали выбор, основываясь на объективных данных, а не на нарочно искаженных.

Мне например, глубоко противно, что группа каких-то непонятных людей в госдуме решает, что я должен употреблять, а что нет. Я сам могу сделать для себя этот выбор и мне уж никак не нужны их наставления.

P.S. С другой стороны, если в мире 95% ― идиоты, то может быть так оно и лучше...
ну 95% перебор, а вот 80% где то так и есть, тока одна проблема есть, все кто в госдуме точно в этих 80%.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MasterBrain (22.07.2011)
 

Метки
firewater, дизя курит травку, дизя наркобарон, дизя всех ебал, дизя был ёбан лёней, кто такой дизя?, кто такой дизя?, кто такой дизя?, леня наркоман, лёня ебал дизю


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/