Point Blank светлое будущее или смерть киберспорта? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 17:19   #19
Negativ4eg
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Кубок ГЛАДa по НАХболу


По умолчанию Re: Point Blank светлое будущее или смерть киберспорта?

Цитата:
Сообщение от CeH9 Посмотреть сообщение
Мораль такова, хотел посмотреть на мнение публики и привлечь внимание Дена, дабы в будущих анонсах не было такого преувеличение. Помогло или нет? -покажет время.
Это не поможет.. сам подумай блин, схуя ли ему менять свое "публичное" мнение о "своем" проекте в худшую сторону? Не вяжется же с должностью )

А про "убийцу КС" порадовало. Этих убийц распиареных уже столько было
Но не стоит сравнивать популярность игры по количеству ланов. Посмотрите сколько ланов по КС было 5 лет назад и сколько сейчас :)
Чем лучше становится интернет - тем больше клубов закрывается. Они вымирают как вид, остаются только сильнейшие.

Да, КС умирает.. призовые постоянно уменьшаются и если спросить любого топового КСера - он ответит что 1.6 загибается. Но на очереди CS online - и он должен произвести фурор. Нихуя КС не уйдет со сцены.
Как был самым популярным шутером в мире - так он им и останется.
Negativ4eg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ApocalypshitЭЭЭЭ (22.07.2011), RAWLEX (21.07.2011)
 

Метки
иннова говно, кс рулит, геворк продает читы, гуси + саркисян = лаффки, гуси - хуюси, пб сосет!!1!11, метки засеры офф? лол, леденец ебатся в мозг, саркисян - хуй, саркисян - хуй, саркисян уеба, убивашка еврей блять!, убивашка еврей блять!, убивашка еврей блять!, убивашка еврей блять!, убивашка еврей блять!, убивашка-уебашка, фушурьбэ тюльпана, шельдельме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/