Какой у вас танк, самого высокого уровня?! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 00:27   #32
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: У кого какой танк самый высокого левела?

Цитата:
Сообщение от xGladGROBOVSHIKx Посмотреть сообщение
Чушь! Я на ущербе без према играю и норм. Чит-4 в ноль/плюс уходит часто (минуса редки). Стрелять надо нормально, запомнить пару место пробитий и стрелять, если уверен что попадешь на 100%. Будешь фармить и без према.
Да вроде стреляю точно, но даже с БЛ-9 часто не пробиваю Котэ в лоб, бесит жутко, но вроде если в крест лобовой попадаю, то в основном пробиваю, и все же эти рандомные не пробития уводят в минус на косарь каждый.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/