|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#32 |
![]() |
Да вроде стреляю точно, но даже с БЛ-9 часто не пробиваю Котэ в лоб, бесит жутко, но вроде если в крест лобовой попадаю, то в основном пробиваю, и все же эти рандомные не пробития уводят в минус на косарь каждый.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|