|
|
|
|
#1 |
![]() |
Прошу:
Нубы-долбоебы EnemyPublic, КОТОРЫЕ ЧЕСТНО ВСОСАТЬ НЕ МОГУТ ПОСЛЕ 1 БОЯ 7-1 В НИХ НЕОЖИДАННО ПРОСНУЛСЯ СКИЛЛ БАБКИ ВАНГИ НО ДАЖЕ С НИМ ПАСАНЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ: ![]() ![]() ![]() Ну и эти ноунеймы с которыми играли на то, что кто проигрывает апает тему победителя 3 суток на гладах) посмотрим как парни сдержат уговор)
Последний раз редактировалось Papirossko; 15.07.2011 в 22:31. |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Цитата:
![]() все знают, что ты фарш фаршом. и клан не лучше. ну какой кл такой и клан хули
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
ты явно сегодня курил, видно сперматоксикоз у тебя хроническийй Вы такие дико адские на понтах с фпс и дико молчаливые и без понтов когда играем с фрапсом---------- Post added at 21:49 ---------- Previous post was at 21:46 ---------- З. ы. на счет фрагов... так не против тебя и твоего уг-клана фаршетроллей играем, тащить не надо и тима на мне не весит.
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
блять ищи сам в теме своего же фаршеклана, мне как папироске впадлу даже на тебя время тратить, захочешь что-то предъявить найдешь нас в кв ну или спишешься в пб.
---------- Post added at 21:53 ---------- Previous post was at 21:52 ---------- Ога оно и видно было на мидтауне Да и на метро
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|