|
|
#10 |
|
_________________________
|
http://zalil.ru/31425256
вот, мне помогло, ещё одному парню тоже кароч если выйдет окошко в лаунчере can not to server: выключите, потом включите хот спот, если о5 будет так, выключите его зайдите в игру и когда надо будет вводить логин и пасс включите |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Мелкоастец (15.07.2011), LEM.UA (16.07.2011) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|