|
|
#11 |
![]() |
Вы обо мне плохо думаете ??? ... я о вас вообще не думаю ... ;) Приятного дня лузеры ...
---------- Post added at 18:51 ---------- Previous post was at 18:49 ---------- аффтар нупЪ тема сисек не раскрыта ... ф топку ... Прошу закройте эту тему... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|