|
|
#61 |
![]() |
Ты хотя бы знаешь что видяхи,процессоры,память,в нчестеры,материнские производят отдельно для ноутов отдельно для Пк?? У них дохуя отличий.
|
|
|
|
|
#62 |
|
.
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Принцип работы у всех одинаковый, или не так? Материалы из которых они изготавливаются тоже, значит особых различий в температурном ограничении не будет. Просто там всё гораздо мельче и компактнее. Проблема в другом, если у обычного ПК много свободного пространства и площадей откуда может браться прохладный воздух, то у ноутбуков система охлаждения гораздо ветвистее и сложнее, всвязи с этим она гораздо чаще подвержена засорению, которое приводит к тому самому перегреву.
|
|
|
|
|
#64 | ||
![]() |
Цитата:
45:: 45:Отличие только одно единственное - это размер плат, архетиктура и техпроцесс используются те же что и для ПК ![]() ---------- Post added at 01:04 ---------- Previous post was at 01:03 ---------- Цитата:
|
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PR (11.07.2011) |
|
|
#66 |
|
.
|
Хотя похуй я уж лучше аккаунт продам чем так возиться и перейду в какую нибудь рпг,там фпс не важен
|
|
|
|
|
#67 |
![]() |
хрен разберешься в этих современных технологиях
|
|
|
|
|
#68 |
![]() |
Все просто на до просто сделать одну хуйню
Но так как ТС уеба и наебал меня ТО соси ХУЙ вася
__________________
|
|
|
|
|
#69 |
|
.
|
|
|
|
|
|
#70 |
![]() |
Если ты прочтешь всю переписку в вскайпе с самого начала то поймешь что ты меня наебал ...
__________________
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ~>affsyan<~ нубло |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|