|
Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#81 |
![]() |
![]()
У тебя по моему так же как у еще некоторых людей на этом форуме ебанутое представление о жизни. Если я живу в провинции это не делает меня хуже. Вы же Москвичи(и не только) слишком задираете нос,смотря на нас свысока,мол я бля с Москвы и т.д Извини меня если тебе посчастливилось родится в Москве9мне самому не нравится этот город)это не значит что ты лучше меня или еще либо кого. По поводу перевода я признаю что с разговорным англ у меня проблемы,хрен с ним. Мудаком я тебя назвал,так как ты меня довел просто(не знал что ты так воспримешь это серьезно) По поводу новостей,как сказал Ден ну сделай сам мы посмотрим и по твоему примеру будем учиться,раз на то пошло. И вообще знаешь,я думаю весь этот холивар начался из за того что у кого сегодня плохое настроение,и надо было на кого то выплеснуть свои негативные эмоции.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#82 | |
![]() |
![]() Цитата:
Все мои посты в твой адрес были основаны исключительно на том, как ТЫ высказывался в мой адрес и как ты себя показал, т.е. по делам, а не по внешней аттрибутике. По поводу новостей срач уже закрыт. Я не понял, стратегию развития идеи Дениса, так что именно мой наезд на него я признаю эпическим фейлом. Опять же повторюсь, я не хотел на него наехать, так получилось. И это исключительно потому, что я бы хотел, чтобы эта тема максимально развилась.
__________________
Последний раз редактировалось khaos; 18.08.2010 в 18:03. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#83 |
![]() |
![]()
Странно конечно,но оно именно так и выглядело,даже если ты не хотел этого делать.
И смысл был разводить этот срач,один хрен ни к чему не пришли. В конечном итоге только попортили настроение друг другу и поругались. |
![]() |
![]() |
![]() |
#85 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#86 |
![]() |
![]()
Я ответил на фопрос, какой это ремикс
|
![]() |
![]() |
#87 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#88 | |
![]() |
![]() Цитата:
P.S. Сорь, бугульма это уже местный мем, не думал применять его в качестве намека на населенный пункт.
__________________
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#89 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#90 |
![]() |
![]()
Нихуя вы палемику развели
![]() 2Admin - Я думаю Хаос не имел ввиду то, что ты делаешь обзоры плохо, некачественно, или что-то типо того. Я думаю он имел ввиду то, что ты делаешь обзоры хорошо, у тебя есть свой "стиль" так сказать, своя манера, свои некоторые особенности повествования и тп. Но он сказал какбы что не мешало бы немного поработать над профессиональностью конкретно этих новостей. Т.е., твой стиль повествования, и тд и тп, всех устраивают, но есть ряд моментов которые можно было бы улучшить, просто более, какбы, качественно их преподнести. Никто не говорит тебе писать 10 листов а4 с заранее придуманным текстом и шутками, это глупо и неестественно, но есть резон какбы чуть чуть более структурировать повествование, чтобы было проще и приятнее слушать и смотреть :) Я понимаю что это тестовый выпуск, и что для первого подобного опыта это очень даже хорошо получилось, мне лично понравилось, но какбы "нет предела совершенству", и вам есть, над чем поработать еще в будущем. Понятное дело, все будут смотреть эти новости в любом случае (например я), но вам же самим наверняка хочеться со временем делать их интиреснее, лучше, смешнее, качественнее? Для этого и существует критика, не чтобы указать на какие-то ошибки и сказать "хаха, лох, я бы лучше смог!", а чтобы постараться дать реально полезные советы, которые в будущем помогли бы улучшить например эти новости. Фух, супер длинный пост ![]()
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011) |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|