L.A. Noire на PC — Page 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 06-26-2011, 09:46 PM   #71
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Dr. Perry Cox's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


Default Re: L.A. Noire на PC

Quote:
Originally Posted by Semata View Post
Хуёво подъебало игра кулл!
Ты играл?
абсолютно линейная уёбищная хуйня, где от тебя не зависит ровным счётом ничего
уж лучше киношку детективную глянуть с хорошим сюжетом, и удовольствия больше, и гемороя не заработаешь

единственный плюс игры это конечно анимация лиц (анимация остальной хуиты сделать так ущербно, что хочется блевать порой). В принципе и всё, вся фишка на этом и кончается, 10 часов игрового времени будешь угадывает ебанистическое выражение лиц людей (надоест очень быстро) и хуярить пиксельхайтингом по монику.
пздц интересная игра
__________________

Спасибо, конечно, но не стоило

Last edited by Dr. Perry Cox; 06-26-2011 at 09:51 PM.
Dr. Perry Cox is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Destabilise (06-27-2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Destabilise (06-27-2011)
Old 06-26-2011, 10:39 PM   #72
[YO] Epicw1nner
Участник форума
 
Epicw1nner's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Король новостей Креативный автор


Send a message via Skype™ to Epicw1nner
Default Re: L.A. Noire на PC

Quote:
Originally Posted by Dr. Perry Cox View Post
Ты играл?
абсолютно линейная уёбищная хуйня, где от тебя не зависит ровным счётом ничего
уж лучше киношку детективную глянуть с хорошим сюжетом, и удовольствия больше, и гемороя не заработаешь

единственный плюс игры это конечно анимация лиц (анимация остальной хуиты сделать так ущербно, что хочется блевать порой). В принципе и всё, вся фишка на этом и кончается, 10 часов игрового времени будешь угадывает ебанистическое выражение лиц людей (надоест очень быстро) и хуярить пиксельхайтингом по монику.
пздц интересная игра
а во что по-твоему играть?в марио,там та физика не ибаца крута...:dobriychel:
__________________
Epicw1nner is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2011, 11:37 PM   #73
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Dr. Perry Cox's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


Default Re: L.A. Noire на PC

Quote:
Originally Posted by epicwinner View Post
а во что по-твоему играть?в марио,там та физика не ибаца крута...:dobriychel:
тот же фаренгейт, я бы лучше его еще раз перепрошел, чем в нуар играть
__________________

Спасибо, конечно, но не стоило
Dr. Perry Cox is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Destabilise (06-27-2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Destabilise (06-27-2011)
Old 06-27-2011, 12:07 AM   #74
AnGeJI
Я консольщик
 
AnGeJI's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to AnGeJI
Default Re: L.A. Noire на PC

мммм норм так то
__________________
AnGeJI is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Destabilise (06-27-2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Destabilise (06-27-2011)
Old 06-27-2011, 01:40 PM   #75
CyXaPuK*CmEpTu
PointBlank
 
CyXaPuK*CmEpTu's Avatar



Send a message via Skype™ to CyXaPuK*CmEpTu
Default Re: L.A. Noire на PC

А когда выйдет?
CyXaPuK*CmEpTu is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2011, 01:46 PM   #76
[YO] Epicw1nner
Участник форума
 
Epicw1nner's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Король новостей Креативный автор


Send a message via Skype™ to Epicw1nner
Default Re: L.A. Noire на PC

Quote:
Originally Posted by CyXaPuK*CmEpTu View Post
А когда выйдет?
осень!1точной инфы пока нет
__________________
Epicw1nner is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
CyXaPuK*CmEpTu (06-27-2011)
Old 06-27-2011, 08:46 PM   #77
xzxVASYA-GLADxzx
�?лита
 

Награды Поцан 1 уровня


Send a message via ICQ to xzxVASYA-GLADxzx
Default Re: L.A. Noire на PC

Да они охуели выпускать эту божественную игру на ПК!

Прошел 1 диск (~7 из 21 расследований) на боксе.

Кстати интересное видео про разработку лицевой анимации:
http://www.youtube.com/watch?v=aL9wsEFohTw
__________________
xzxVASYA-GLADxzx is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Epicw1nner (06-27-2011)
Old 06-29-2011, 10:55 AM   #78
[troll] Tre
Флудер
 
Tre's Avatar



Default Re: L.A. Noire на PC

Quote:
Originally Posted by xzxVASYA-GLADxzx View Post
Да они охуели выпускать эту божественную игру на ПК!
И в чем заключается их охуевшесть?
__________________

Tre is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 11:51 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/