|
|
#71 |
![]() |
Ты играл?
![]() абсолютно линейная уёбищная хуйня, где от тебя не зависит ровным счётом ничего уж лучше киношку детективную глянуть с хорошим сюжетом, и удовольствия больше, и гемороя не заработаешь единственный плюс игры это конечно анимация лиц (анимация остальной хуиты сделать так ущербно, что хочется блевать порой). В принципе и всё, вся фишка на этом и кончается, 10 часов игрового времени будешь угадывает ебанистическое выражение лиц людей (надоест очень быстро) и хуярить пиксельхайтингом по монику. пздц интересная игра
__________________
Спасибо, конечно, но не стоило
Last edited by Dr. Perry Cox; 06-26-2011 at 09:51 PM. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Destabilise (06-27-2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Destabilise (06-27-2011) |
|
|
#72 | |
![]() |
Quote:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#73 |
![]() |
тот же фаренгейт, я бы лучше его еще раз перепрошел, чем в нуар играть
__________________
Спасибо, конечно, но не стоило
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Destabilise (06-27-2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Destabilise (06-27-2011) |
|
|
#74 |
![]() |
мммм норм так то
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Destabilise (06-27-2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Destabilise (06-27-2011) |
|
|
#75 |
![]() |
А когда выйдет?
|
|
|
|
|
|
#76 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | CyXaPuK*CmEpTu (06-27-2011) |
|
|
#77 |
![]() |
Да они охуели выпускать эту божественную игру на ПК!
Прошел 1 диск (~7 из 21 расследований) на боксе. Кстати интересное видео про разработку лицевой анимации: http://www.youtube.com/watch?v=aL9wsEFohTw
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Epicw1nner (06-27-2011) |
|
|
#78 |
![]() |
И в чем заключается их охуевшесть?
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|