|
|
#11 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Чё то после твоих слов и желание пропало на него смотреть
![]() Ну его нахуй, вдруг не переживу такого разочарования. Уёбищные ноулайферы однако... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|