Быть или не быть — Страница 15 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 22:39   #141
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Быть или не быть

п90 бери! будешь скил в голову се набивать!!
__________________
BcexPakom вне форума  
Старый 03.06.2011, 22:59   #142
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Бля ты еблан или да? Мы обсуждаемвсё в рамках одно и того же поста, за который я зацепился, пока что я вижу бесчисленное количество маз от того сообщения и всё. Тот пост и раскрывает в тебе недалекого пиздабола, потому что за тот бля пост ты так нихуя и не пояснил, а со своими провокаторами-прокураторами-узурпаторами или блять как ты там свои псевдо-седые мудя еще называешь, катись к черту, пока не объяснишь за тот пост, - с базара не перепрыгнешь.
Слышь, я тебе ещё раз пишу, что ты ебланишь, тупо ебланишь. Я тебе доходчиво пояснил за тот пост, если ты олень и дальше рогов своих не видишь, то ебашь в лес, там твоя родня ждёт тебя.
Если ты до сих пор не догнал, напишу прямым текстом, по моему мнению, ты уёбище у которого жёсткий недотрах, который в скором времени эту проблему решит, став пидорасом. Так понятней?!
А за провакотора, хули ты педалишь, если ты он и есть. Ты конченое чмо, которому пиздец как надо словить в свою сторону негатив. Осядь нахуй.
__________________

PR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/