Конплект Че гивары — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Как вы думаете когда обнова?
В этот вторник.... 35 35.35%
В след. вторник.... 64 64.65%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 19:34   #10
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Конплект Че гивары

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Ковбойская шляпа(но вообще она не ковбойская, её носят офицеры в некоторых армиях США, например Канзас) дается за миссии, а в комплекте берет, и наверное черный. Попытаюсь купит ящик.
Думаешь тот самый Черный с символом Пб?Хотя мне кажется,будут те,которые недавно ввели,ведь в описания с Ак-Кастом,так и сказано:
"Берет со скрещенными ножами".
А на счет 30 дней...
Слишком красиво...

Последний раз редактировалось Ricochet; 02.06.2011 в 19:36.
Ricochet вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/