|
|
#10 |
![]() |
тот кто играл поймет)
просто момен не заскринил, где я с банана в кафе залетаю и 3 хэда раздал с ~10 паторонов |
|
|
|
| Метки |
| atek не прощает нахуй!1, виталя минуспять |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|