|
|
#11 | |
![]() |
ну вот я вчера играл,
зашел СХ хост его кикнул и поставил пароль.. да, нас не было 8 на 8, да оно и нахуй не надо, лагов меньше в конце ваще замечательно срубились 2 на 2 а вообще вон на ИПБ играю и горя не знаю)) ни читеров ни ежей) ---------- Post added at 10:58 ---------- Previous post was at 10:56 ---------- Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|