|
|
#10 |
|
|
Слыште, скажите куда подкатывать, я ща зайду обязательно, прост вчера скучно было ппц, играли четвером максимум, потом все сьёбли*((
Короче, говорите комнату, я подойду (Qotte) |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
| Метки |
| бакинец выебал кота, бакинец выебал кота, бакинец пидер, бакинец лидер, бакинец лидер, бакинец лидер, бакинец сасет, хуй джыгурды |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|