С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням!!! — Страница 38 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 18:47   #371
[>:3] New*maN
FaP
 
Аватар для New*maN

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло Паразит Петросян
С.Л.АВА Быдло Тупой флудер


Отправить сообщение для New*maN с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

аааааааа блять есть еще одна причина чтоб поарать на угнову
__________________
New*maN вне форума  
Старый 26.04.2011, 18:49   #372
J
Участник форума
 



По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

ппц пока не введут что нибудь для званий выше 3 ежей нет смысла играть, какой то отстой!
J вне форума  
Старый 26.04.2011, 18:49   #373
[(О_о] Макс ОрехЪ
Участник форума
 
Аватар для Макс ОрехЪ



Отправить сообщение для Макс ОрехЪ с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

Дорогие друзья! мы вас наЕБАЛИ
__________________
ТАНЦУЙ СУКА:! http://www.youtube.com/watch?v=faD8P8zFd-U

Последний раз редактировалось Макс ОрехЪ; 26.04.2011 в 18:53.
Макс ОрехЪ вне форума  
Старый 26.04.2011, 18:54   #374
[3D] [_->Ma3uJIa<-_]
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для [_->Ma3uJIa<-_]

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для [_->Ma3uJIa<-_] с помощью ICQ Отправить сообщение для [_->Ma3uJIa<-_] с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

?
Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что читаки есть даже на сверх секретном скрытом сервере инновы, к которому имеют доступ только самые высшие чины руководства, в количестве 5 человек
:Саркис н:
__________________
3D
[_->Ma3uJIa<-_] вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:06   #375
МС_НЕПОБЕДИМЫЙ
Offline Gamer
 
Аватар для МС_НЕПОБЕДИМЫЙ

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Петушок


Отправить сообщение для МС_НЕПОБЕДИМЫЙ с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

Я раскусил тему темы *Мы дружно соснули хуйца*!
__________________
МС_НЕПОБЕДИМЫЙ вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:07   #376
Lt.Ricardo
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Lt.Ricardo

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью Skype™
Wink Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

Цитата:
Сообщение от ***RisK*** Посмотреть сообщение
Кстати там написано что єто будет типа единое оружие и за дон и за ГП , стайте но а как же СГ 550 Спешал ? Она ведь и за дон и за ГП , только патронами отличается.
Ну до этого на глок мне было пох пока я не поиграл с ним вчера на Амереке там его на халяву купил
Про SG550 S.D. верно мыслишь, жаль то, что я первый про неё сказал :)
__________________

Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.
Lt.Ricardo вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:07   #377
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

Бля народ а вот если на меня тип наехал и облажил меня матом , то куда надо заяву писать ?

Ну на самом деле я чела облажил всякой хуитой с ног до головы и он говорит что мне бан... а я и хочу посмотреть где эта темка... на 4 геях нету....
__________________
MazillaOne вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:18   #378
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
Бля народ а вот если на меня тип наехал и облажил меня матом , то куда надо заяву писать ?

Ну на самом деле я чела облажил всякой хуитой с ног до головы и он говорит что мне бан... а я и хочу посмотреть где эта темка... на 4 геях нету....
Вроде как в саппорт пишут
PeterStormare вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:27   #379
neckotyan
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для neckotyan с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

херня а не стволы Жду Bone Knife фиг знает уже скок а тут даж Глока нет вводят металлалом на который ГП даже жалко тратить. Обзоры в Инете висят смотрите на Ютубе бред а не пушки.
neckotyan вне форума  
Старый 26.04.2011, 19:27   #380
[def] Djibidai
Offline Gamer
 
Аватар для Djibidai

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Форумный тролль DJ Elda


Отправить сообщение для Djibidai с помощью ICQ Отправить сообщение для Djibidai с помощью Skype™
По умолчанию Re: С Глоком подождем малясь, корейцы поломали! Зато инфа по след обновлению. Ням Ням

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
Бля народ а вот если на меня тип наехал и облажил меня матом , то куда надо заяву писать ?

Ну на самом деле я чела облажил всякой хуитой с ног до головы и он говорит что мне бан... а я и хочу посмотреть где эта темка... на 4 геях нету....
жди, если завтра в игру не зайдешь, значит парень пидараз....

помнится я обещал серпи в репорт сдать

он тогда вопил, что его уже 100500 раз сдавали и его сам кархад оберегает

ну да, ну да, просто трансвеститов в репорт не принимают
Djibidai вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Althatis (26.04.2011), aQwa (26.04.2011), Lt.Ricardo (26.04.2011)
Закрытая тема

Метки
insomnia*, динамо, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, дизя - автор этой темы, гей клуб "фалос в помаде", ластхоуп тащит, убивашка еврей таки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/