|
|
#17 | |
![]() |
Цитата:
.Твоему детскому мозгу не понять сколько там фана,в ваших УГ пб и т.д такого не видать.Только те кто играли в думачь могут понять всю пиздатость этой гамы.Чего только стоит проходить в 10человек компанию,или пиздрячится в ДМе,тот же флаг захватывать летая по всей карте как гуралеый.Вотета фан
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | LEM.UA (25.04.2011) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|