Re: Внутриигровая проделанная работа 27.03.11 - 10.04.11
Цитата:
Сообщение от FireDevil
Ты сам себя и спалил,
А что мне палиться?Я знаю что я не азер,зачем мне это кому то доказывать?
Даже если в профиль ко мне зайти можно увидеть огромную фотку,на которой изображен никто иной как я