|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
![]() |
хахаха долюоящеры агрошкольники,ноют на хаммер потому что всосали большого толстого хуйца!засуньте себе колоноскоп в жопу и дрочите нубы!большинсво игроков в хаммерах находится уже по 7- 8 месяцев некоторые год, как они могут использовать вх, если они до сих пор играют:?или вы-тупые идиоты и нубские критины думаете что они за такой долгий срок не сыгрались вместе или не научились тактике?Вы все гавно ето так думает,я съем ваших детей, я оторву вам руки и брошу их под стол!
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Perish (21.04.2011) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|