|
|
#21 |
![]() |
|
|
|
|
|
#22 |
![]() |
Пб мне кажется намного достойней, и тем более это же мейл.ру. Они тока пародии на игры делают
|
|
|
|
|
#23 |
![]() |
Кроссфаер хуйня как по нему можно ланы устраивать, пздц бля
|
|
|
|
|
#24 |
|
-_-
|
Сударь. Гарнитура хуйня.
ПРОВЕРЕНО ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#25 |
![]() |
ну ты и еблан.... ты точно ебанутый... Кажись там тоже есьть система прокачки , и прочая хуйня , какой кс? ты уёбище ебаное?
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ Последний раз редактировалось Just1kTrue; 06.04.2011 в 11:28. |
|
|
|
|
#26 |
![]() |
Я лишь соизволил выразить своё недовольство мнением зажравшейся знати относительно современного игростроя. Простите, сударь, но ваша гарнитура здесь не причём.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца? |
|
|
|
|
#27 |
![]() |
похуй как то!
|
|
|
|
|
#28 |
![]() |
Что вы так агритесь на кф? Попробуйте хоть -1 там сделать! По сравнению с пб,там решает скил,а не донат!
|
|
|
#29 | ||
|
Semper Fidelis
|
Цитата:
Pointblank - ??? Делайте выводы. p.s.Сам не фанат ни того,ни другого,хотя люблю иногда побегать пострелять в обе игры. p.p.sА контра все равно имеет и пб и кф.
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#30 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 14:03 ---------- Previous post was at 14:01 ---------- пб за год с лишним своего сууществования уже нагибает кс по числу игроков...кстати пб был десциплиной wcg 2010 если ты не знал |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|